Завтра: +13...+24°

16+

«Нефтехимик» проиграл дома «Ладе» со счетом 0:4

28-02-2018, 19:55

Хоккейная команда «Нефтехимик» завершила последнюю домашнюю серию текущего чемпионата. Соперником стала тольяттинская «Лада». «Нефтехимику» перерыв на пользу не пошёл.

Первый период остался за гостями. «Лада» открыла счёт на 13-й минуте игры. После удалилась, но наши большинство не реализовали. Вторая шайба в ворота Ежова влетела за 5 секунд до перерыва. Во втором игровом отрезке оба голкипера сыграли надёжно. Практически равный по игре период голами не отметился.

В третьем своё преимущество тольяттинцам удалось удвоить. Сначала на экваторе отрезка «Лада» сделала 3:0, а после на 58-й минуте – 4:0. Отыграться с такого счёта «Нефтехимик» уже не сумел.