Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске стартовало первенство по греко-римской борьбе

25-05-2018, 15:56

В Нижнекамске в 15-ый раз стартовало первенство по греко-римской борьбе. Ежегодно этот крупный турнир привлекает множество спортсменов.

 

На открытое первенство съехались более сотни классиков из разных уголков России. На нижнекамскую землю прибыли спортсмены не только из Татарстана, но также и воспитанники спортивных школ Удмуртии, Башкортостана и Москвы.

 

Соревнуются классики два дня. И за это время на коврах спорткомплекса «Ярыш» параллельно проходят два турнира – это Первенство Татарстана и открытый турнир, посвящённый 95-летию физкультурного общества «Динамо».

 

Несмотря на то, что турнир завершает спортивный сезон, каждый выкладывался по полной, ведь это отличный шанс показать результаты целого года тренировок. Поединки были на любой вкус - затяжные схватки, победы по туше, чистые победы. Кому-то везло больше, кому-то меньше. Но шанс попасть в тройку призёров был у каждого.

 

Нижнекамцы от соперников не отставали. Впереди ещё один соревновательный день – 26 мая. К слову, на турнире все участники борются в 15 весовых категориях, потому и можно быть уверенным, что без медалей нижнекамцы спортсмены не останутся.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):