Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

После визита журналистов коммунальщики приступили к генеральной уборке подъездов дома на пр.Химиков

После визита журналистов коммунальщики приступили к генеральной уборке подъездов дома на пр.Химиков

От большого ремонта остался большой беспорядок - разлитая краска, следы от побелки. Жильцов дома №94 по пр.Химиков в Нижнекамске не устраивает отношение к эстетике строителей, завершивших работы в их подъезде.

 

Ремонт в этом подъезде делали четыре месяца, и не без трудностей. Работы проходили под особым контролем властей, ведь жильцов не устраивали ни сроки, ни качество ремонта. В конечном итоге, говорят жильцы, всё вышло практично - новые почтовые ящики, безопасные перила и аккуратно собранная проводка.

Сейчас их огорчает одно - свою работу строители «хорошо» доделали не до конца.

- Есть вопросы эстетического плана. Посмотрите, какой беспорядок за собой оставили рабочие, - говорит пенсионер Юрий Гаврилов. - Повсюду разлитая краска, следы от побелки. Такое впечатление, что девчат с улицы просто набрали - непрофессионально работали.

 

Такая картина по всему лестничному пролету. Маляры утверждали, что краска водоэмульсионная и легко отмоется по окончании работ. На деле все оказалось не так, жалуются соседи. Приходится исправлять последствия своими силами.

 

Жильцы уверены - строители обязаны привести подъезд в порядок. Журналист телеканала НТР 24 попытался связаться с ответственными, чтобы спросить - кто будет убирать территорию. Однако коммунальщики решили дать свой ответ не словом, а делом: сразу после отъезда съемочной группы, рассказывают жильцы, к ним в подъезд наведалась рабочая команда, которая принялась за генеральную уборку.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):