Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Пациенты НЦРМБ дали отличную оценку работе поликлиник

1-03-2019, 09:23
Пациенты НЦРМБ дали отличную оценку работе поликлиник

Пациенты Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы активно оценивают работу поликлиник при помощи планшетов «Обратная связь». Она расположены в поликлиниках №1 и 2, в консультативно-диагностической поликлинике, а также в стоматполиклинике.

 

При помощи современных гаджетов можно не только оценить работу медицинского персонала, но и оставить отзыв или благодарность в адрес врачей и медицинских сестёр. Все сообщения в режиме онлайн отслеживает главный врач больницы.

Как сообщает пресс-служба НЦРМБ, с начала 2019 года планшетами уже воспользовались 360 пациентов. 55 процентов из них оценили работу поликлиник на «отлично», а оценку «хорошо» поставили 30 процентов респондентов. Лишь 15 процентов назвали работу плохой.

 

Из негативных отзывов чаще всего встречаются жалобы на долгое ожидание в очереди. Что касается позитивных отзывов, то их в разы больше и уже здесь пациенты на слова не скупятся. К примеру, поликлинику №1 называют «отличной», персонал характеризуют как «вежливый».


Один пациент написал кратко - «Спасибо, молодцы, так держать!», а другой – «Всё понравилось, даже туалет на каждом этаже, чисто, комфортно, персонал вежливый».

 

В адрес поликлиники №2 звучали те же слова. Один из пациентов отдельно поблагодарил участок №109 - «Отличные и внимательные». Стоматологическую поликлинику нижнекамцы тоже благодарили за «отличное обслуживание».


Планшеты расположены в регистратурах поликлиник. Поучаствовать в опросе, который занимает меньше минуты, может любой желающий.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):