Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Нижнекамских студентов и школьников приглашают принять участие в конкурсе «Я смотрю НТР»

22-03-2019, 22:55
Нижнекамских студентов и школьников приглашают принять участие в конкурсе «Я смотрю НТР»

Медиахолдинг объявляет о начале конкурса рисунков и видеороликов среди школьников и студентов «Я смотрю НТР».

Битва карандашей и камеры стала уже традиционной - в апреле нижнекамская телекомпания отметит своё 24-летие. Первыми свои работы принесли ученики шестой школы.

Перешагнув порог, дети попадают в некое царство под названием НТР. Здесь их встречают журналисты, которых они ежедневно видят на экране. Ученики четвертого класса пришли не с пустыми руками - мальчишки и девчонки принесли эксклюзив: они нарисовали ведущих телеканала НТР 24.

Все гости смогли поближе познакомиться с журналистами. Им даже удалось побеседовать с Юлией Шустрой - корреспондент телекомпании «Россия 24», которая начинала свой профессиональный путь в НТР. Она рассказала детям о том, каким должен быть настоящий журналист.

 

Зайти в самые тайные кабинеты медиахолдинга смогли и ученики школы №33. Ребята побывали на радио DFM-Нижнекамск и в газете «Нижнекамская правда». Самым интересным для них стала телевизионная студия программы «Новостей НТР». Именно здесь можно сделать уникальные фотографии и даже попробовать себя в роли ведущего. 

 

Принять участие в конкурсе рисунков и видеороликов «Я смотрю НТР» могут школьники и студенты. Работы принимаются в нашей редакции по адресу: пр.Химиков,64А. Авторы самых лучших работ получат призы и дипломы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):