Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Медиахолдинг НТР проводит Декаду открытых дверей

27-03-2019, 09:11
Медиахолдинг НТР проводит Декаду открытых дверей

Мечтаете попасть на ТВ? Передать привет по радио DFM? Или узнать, как создается газета? Медиахолдинг НТР дарит такую возможность всем ученикам.

В период весенних каникул телерадиокомпания НТР проводит Декаду открытых дверей. Желающих пообщаться с журналистами оказалось много: многие попробовали себя в роли ведущих, операторов и корреспондентов.

Ученик лицея №35 принимал поздравления - Вадим отмечал день рождения в телестудии. Такой необычный подарок он получил от журналистов медиахолдинга НТР. Праздник проходил под прицелом камер: именинник и его одноклассники пробовали себя в роли ведущих. У каждого была задача - интересно и доступно преподнести новость дня.

Пока юный ведущий тренировал свою речь перед камерой, на радио DFM-Нижнекамск шёл прямой эфир. Программу «Счастливый час» ведёт бессменный Николай Фомин. Он предложил самой смелой ученице стать его соведущей. Передать привет и погрузиться в мир журналистики смогли и ученики гимназии №32.

Путешествие ребят началось с отдела новостей, где работа кипит круглосуточно. Затем мальчишки и девчонки заглянули в редакцию газеты «Нижнекамская правда», где журналисты рассказали, как создается старейшая газета города. Дети слушали, затаив дыхание.

Узнать о том, как живёт НТР, могут все желающие. Для этого можно обратиться по телефону редакции: 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):