Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+19°

16+

В Нижнекамске вынесли приговор наркосбытчице, имеющей несовершеннолетнего ребенка

В Нижнекамске вынесли приговор наркосбытчице, имеющей несовершеннолетнего ребенка

Нижнекамский городской суд поставил точку в уголовном деле о продаже таблеток с содержанием наркотических веществ.

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, в начале 2019 года подсудимая купила у знакомого 64 таблетки с наркосодержащим веществом, которые перепродала приятелю. В январе по той же схеме она реализовала 16 таблеток, потом еще 100.

Последняя сделка проходила уже под надзором полицейских. Контрольная закупка проходила во дворе одного из домов. Тогда таблетированные вещества были обнаружены в бардачке её автомобиля и в кармане куртки.

К слову мужчину, который продавал наркотики обвиняемой, уже осудили на 13 лет. В четверг свой приговор выслушала подсудимая. Судья назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подсудимая все это время находилась под подпиской о невыезде, поэтому срок заключения ей будут отсчитывать с 26 сентября - то есть с момента содержания под стражей.

У подсудимой на свободе остался несовершеннолетний ребенок, которого определили передать органам опеки и попечительства. Именно они будут решать его дальнейшую судьбу.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):