Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В России школьниц затравили за интимные фото, которые они отправляли подругам

17-11-2020, 16:30
В России школьниц затравили за интимные фото, которые они отправляли подругам

В России двух школьниц затравили сверстники, когда увидели их интимные фото.

Инцидент произошёл в Ростовской области. Во время дистанционного обучения в сентябре 12-летняя школьница отправила своим подругам фотографию без лифчика. Снимок быстро разлетелся между одноклассниками и девочку начали травить. Такой же случай произошёл и с 15-летней школьницей. Она сняла на видео, как без нижнего белья позирует в туалете. Она также отправила видео подругам, которые разослали его всем одноклассникам. Её также начать травить, сообщает RostovGazeta.

Девочки не выдержали и рассказали о произошедшем родителям, после чего взрослые обратились в прокуратуру. Проводится проверка по отношению к тем, кто распространял видео и фото, а также по отношению к родителям потерпевших школьниц за ненадлежащее исполнение обязанностей родителя. Помимо этого, администрация школы понесёт ответственность в связи с федеральным законом «Об образовании».

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что на видео попала попытка нижнекамских подростков украсть велосипед из подъезда. Также сообщалось, что нижнекамских учителей предупредили об опасных группах в соцсети ВКонтакте для школьников.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):