+4...+15°.
Завтра: +4...+13°

16+

Тайские боксеры из Нижнекамска удачно выступили на турнире «Кубок "Пересвет"»

На этой неделе в Самаре прошел седьмой традиционный кубок «Пересвет» по тайскому боксу, где нижнекамцы заняли призовые места.

Наш город представляли воспитанники спортивного клуба «Рэмпейдж», выступили юные представители Нижнекамска очень достойно.

В различных категориях ребята завоевали 4 золотых, 3 серебряных и одну бронзовую награду.

Отдельно отметим выступление на этом турнире Рашида Назаренко - спортсмен удостоился двух индивидуальных наград. В его копилке приз и за лучшую технику, и за самый быстрый бой.

Также нижнекамцы завоевали третье общекомандное место.

Ранее НТР 24 сообщал, что спортсменка из Казани заняла 10-е место в соревнованиях по прыжкам в Токио.