Погода в Нижнекамске

+4...+15°.
Завтра: +5...+12°

16+

В некоторых домах Нижнекамска продлили сроки подачи горячей воды

В некоторых домах Нижнекамска продлили сроки подачи горячей воды

В некоторых домах по проспекту Химиков и на улице Баки Урманче в Нижнекамске отложили подачу воды до шестого сентября. 

Недавно в Сети появилась информация том, что горячее водоснабжение в городе восстановят в полном объеме лишь к шестому сентября. Нижнекамцы были крайне возмущены, узнав об этом.

Корреспондент НТР 24 обратился в аварийно-диспетчерскую службу, где информацию подтвердили. Также объявления об отсрочке появились и в некоторых домах Нижнекамска.

Как выяснилось, до шестого сентября не будет воды в тех домах, которые обслуживаются «Нижнекамскими тепловыми сетями». В пресс-службе «Татэнерго» НТР 24 сообщили, что сейчас рабочие проводят заполнение тепловых сетей, горячую воду подадут в ряд домов 1 и 2 сентября. Однако на трех ЦТП воды не будет до конца этой недели. Там сейчас проходит капитальный ремонт. 

Подать воду в срок не успели и в те дома, которые обслуживает «Водоканал». Исполняющий обязанности руководителя исполкома Нижнекамска Максим Санков, пообещал, что ее дадут вечером в среду, 1 сентября. 

По официальной информации известно, что горячего водоснабжения нет в 15 домах Нижнекамска, которые относятся к ЦТП-58, 27. Там работает АО «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство». Ее пообещали запустить в среду, 1 сентября, в пять часов пополудни.

Напомним, недавно жителям Нижнекамска обещали, что горячее водоснабжение в их дома вернется 31 августа. Однако в установленный срок водой обеспечили лишь полгорода. В некоторых домах она до сих пор отсутствует. Об этом свидетельствуют результаты опроса среди населения на странице НТР 24 в социальной сети «ВКонтакте». Из всех опрощенных 60 процентов ответили, что горячей воды до сих пор нет. Также пользователи указали улицы и дома, где отсутствует благо цивилизации.

Продолжение темы: Озвучен полный список домов в Нижнекамске, где отложили подачу горячей воды

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):