16+

Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» дома проиграли «Волгарю»

Футболисты «Нефтехимика» провели очередной матч в рамках Олимп-Первенства ФНЛ.

Дома нижнекамская команда сыграла против астраханского «Волгаря».

Гости традиционно считаются одной из самых неудобных команд для нижнекамцев. Собственно это в очередной раз подтвердил и прошедший матч.

Счет в этой встрече был открыт уже на четвертой минуте. После розыгрыша углового футболисты «Нефтехимика» не разобрались в своей штрафной, а Лесников с «убойнейшей» позиции не промахнулся.

Времени, чтобы отыграться у «Нефтехимика» было предостаточно, и команда смогла перехватить инициативу. Моменты у ворот гостей стали возникать с завидной регулярностью. Хорошие возможности, чтобы отличиться, имели Уридия, Юшин, Шоркин, но все было безрезультатно. В итоге - минимальное поражение нижнекамцев со счетом 1:0.

Ранее НТР 24 сообщал, что ошибка россиян «подарила» победу сборной Польши на чемпионате Европы в Казани.