Погода в Нижнекамске

+4...+15°.
Завтра: +4...+14°

16+

Знаки Зодиака, в жизни которых что-то случится к концу года

30-11-2021, 06:00
Знаки Зодиака, в жизни которых что-то случится к концу года

Козерог

Из-за того, что Козероги привыкли прятать свои чувства от окружающих, в конце года они «проворонят» отличную возможность наладить свою личную жизнь. Потому что им предстоит очень приятное знакомство, но оно ни к чему не приведет, если вы не возьмете инициативу в свои руки и не дадите волю чувствам. Это касается одиноких Козерогов.

Те же представители, которые уже имеют отношения, могут узнать, что вторая половинка изменяет. Неприятная новость повергнет в шок Козерога, но он это постарается не показать, ведь представитель знака любит держать под контролем свое поведение.

Предстоят приятные покупки, только будьте внимательны – не превратитесь в шопоголика! А то все, что заработали за год, потратите за пару дней!

Возможны проблемы со здоровьем, поэтому при первых сигналах о неполадке в организме сразу же обращайтесь к врачу. Пусть вам и покажутся симптомы совсем безобидными.

Близнецы

Во второй половине декабря крайне общительные Близнецы попадут в неприятную ситуацию из-за своего «длинного» языка. Надолго вас это не отучит от сплетен и ненужных разговоров о ком-либо, но жизнь даст вам очередной урок. Намотайте уже, наконец, на ус и старайтесь заниматься своей жизнью, а не лезть в чужую.

Благодаря вашей смекалке, вы сможете закончить год с «очень положительным» счетом в банке. Отдадут долги, даже те, кто должен был очень давно, а вы уже отчаялись вернусь свои кровные.

Умеющие расположить к себе представительницы этого знака зодиака смогут закрутить бурный роман, ведь не одинокой быть все зимние каникулы. Возможна даже совместная поездка. Правда, не далеко. Но она будет приятной, получите массу впечатлений и ничуть не пожалеете потом о том, что  решились на это с малознакомым человеком. Вы ведь любите свежие эмоции и новые впечатления, не правда ли?

Телец

В конце декабря у свободных от отношений Тельцов произойдут изменения в личной жизни. Неожиданно появится человек, который привлечет ваше внимание. С ним вы и встретите Новый год. Однако не надейтесь, что эти отношения надолго. Хотя, все в ваших руках. Возможно, если вы постараетесь, то сможете привязать вторую половинку к себе на долгие годы, если на некоторое время забудете о своём упрямстве и будете более снисходительны. А там, глядишь, и «притрётесь» друг к другу.

Звезды сулят вам также встречу с родственниками, которых вы давно не видели. Но возможен не очень приятный разговор с кем-то из них. Избежать его вряд ли получится, поэтому проявите терпение, если надо – посочувствуйте, но на себя много не берите. Зачем вам чем-то лишним себя обременять в преддверии праздника. А они и сами разберутся. Без вас.

На работе грядет небольшая стычка с начальством. Но в целом серьезных изменений не предвидится. В конце года Тельцов, занимающих руководящие должности среднего звена, ждет неплохая прибыль, возможно, это будет премия. Тут стоит отметить: будь вы сговорчивее с вышестоящим начальством, то выплата была бы куда больше… Но вы такой, какой есть.

Весы

Представители знака зодиака Весы, занимающиеся творчеством, к завершению года смогут закончить начатые дела и с легкостью уйти на десятидневный отдых. Мужчины-Весы, несмотря на то, что являются примерными отцами, станут участниками конфликта с участием своих детей. Поэтому постарайтесь погасить разгоревшееся в семье пламя, ведь скоро праздник, а кому его хочется встречать в плохом настроении.

У Весов возможны неприятности на работе в последней декаде декабря. Не исключено сокращение на работе или же административный отпуск. Это вас сильно, разумеется, огорчит, но, поверьте, даст толчок для дальнейшего развития. Помните, что вам от природы дана несгибаемая воля, поэтому будьте тверды и не дайте себе раскиснуть! Все только к лучшему!

Женщинам-Весам придется потрудиться, чтобы получить хорошую премию на работе к концу года, потому что начальство будет уверено, что вы работает вполсилы. Время, чтобы доказать обратное, у вас еще есть.

Стрелец

Декабрь – ваш месяц, Стрельцы! Вы, скорее всего, выиграете в лотерею. Поэтому сможете закрыть свои кредиты и раздать долги.

На работе у вас напряженно сейчас, но к концу первого месяца зимы все «устаканится», и вы поймете, что уходить в другое место пока не хотите. Главное, вовремя это понять и не вступать в открытые конфликты. А вообще помните, что ваши коллеги любят вас за вашу харизматичность, несмотря на то, что вы порядком надоели им своими капризами.

Если у вас есть вторая половинка, то будьте уверены, что у нее будет желание вас оставить, предложив взамен редкое общение или дружбу. В жизни одиноких Стрельцов серьезных изменений не предвидится, хоть и появится в окружении человек, который проявит к вам интерес. Возможно, искра между вами возгорится в пламя в следующем году.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать