Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске подъезд многоэтажки регулярно топит после дождей

27-07-2022, 18:30
В Нижнекамске подъезд многоэтажки регулярно топит после дождей

Во время дождей лучшие друзья жильцов дома № 4 на ул. 30 лет Победы в Нижнекамске — это ведра и тряпки. Их подъезд регулярно заливает.

После очередного проливного дождя потёков в подъезде стало еще больше.

Жилец дома Айдар Тухватуллин предположил, что течет с крыши через щель. От такой ситуации он уже устал. Во время дождей приходится откладывать свои дела и бежать в подъезд, чтобы скорее поставить ведра и тазики. Потому как коммунальщики на заявки не реагируют, мужчина планирует обратиться в суд.

Как сообщили НТР 24 в жилищной управляющей компании «Жильё», ремонт кровли в последний раз проводили в 2015 году. Она в хорошем состоянии. Правда, из-за перепадов температур в некоторых местах появились отслоения.

«Они вскроют, все просохнет, все швы заново проклеят — проблема устранится. Срок - пятница», — пообещал заместитель директора по производству УК «Жильё» Леонид Кизим.

НТР 24 удалось узнать, что заявки поступали в подрядную организацию, а потому в управляющей компании о проблеме не знали. Специалисты дали людям совет обращаться в офис напрямую. Он находится на ул. Студенческой, 13.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):