Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В казанской больнице, где лечили уроженца Нижнекамска после удаления зубов, проводится проверка

28-07-2022, 20:05
В казанской больнице, где лечили уроженца Нижнекамска после удаления зубов, проводится проверка

Житель Казани Денис после операции по удалению зубов оказался прикован к постели и питается через трубку.

Сейчас мужчина находится дома в столице республики, за ним ухаживают близкие.

Напомним, в конце марте мужчина решил подлечиться и приехал в родной Нижнекамск. После того, как ему удалили два зуба, у Дениса начала опухать щека. Отек увеличивался. В таком состоянии он вернулся в Казань и позвонил хирургу, который удалял зубы.

Вроде бы ничего страшного, после удаления зуба такое бывает - так сказал хирург, делавший операцию, говорит бывшая супруга пострадавшего. Но боль не прекращалась, а состояние становилось хуже. В итоге мужчина оказался в седьмой городской больнице Казани.

Все это было только началом страшной истории. По словам родственников, в Казани во время проведения операции у Дениса остановилось сердце. Из-за отёка трахеи не удалось подать кислород. Началась гипоксия, после пациента ввели в кому и подключили к ИВЛ. После нескольких недель в больнице Дениса разрешили забрать домой.

Сейчас Денис оказался прикован к постели и питается через трубку. Никакой помощи от медиков в виде консультаций или лечения родственники не получают. В седьмой городской больнице проходит проверка, изучается история болезни пациента, поднимаются все документы. Официальный комментарий обещали дать в ближайшее время. В свою очередь, близкие Дениса обратились к юристам. Возможно, вскоре Татарстан ждет громкое судебное разбирательство.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Казани разыскивают неизвестных, устроивших дебош в приемном отделении РКБ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):