Завтра: +13...+24°

16+

«Реактор» одержал победу над «Толпаром» в Уфе

16-12-2015, 10:37
«Реактор» из Нижнекамска отомстил уфимскому «Толпару» за поражение в предыдущем матче.

Напомним, в понедельник нижнекамская молодёжка сыграла первый матч выездной мини-серии против «Толпара и уступила со счетом 1:3. Во вттором матче подопечные Александра Соколова уже на третьей минуте реализовали большинство. А в следующие две минуты забросили соперникам еще две шайбы.

На старте второго игрового отрезка хозяева воспользовались большинством и распечатали ворота Ивана Федотова. На последней минуте второго периода в ворота нижнекамцев попала вторая шайба. В заключительной двадцатиминутке хоккеистам из Нижнекамска увеличить преимущество не удалось, но сохранить текущий счёт они смогли.

Хоккей. МХЛ
«Толпар» (Уфа) - «Реактор» (Нижнекамск) - 2:3 (0:3, 2:0, 0:0)
Голы: 0:1 Нисковских (Угольников, 02:28, бол.); 0:2 Терехин (Чабатов, Хафизов, 04:12); 0:3 Бикмуллин (04:30); 1:3 Воробьев (Цулыгин, 20:49); 2:3 Хрипунов (Воробьев, 39:24)