Завтра: +13...+24°

16+

Футболисты «Нефтехимика» на сборах обыграли «Текстильщика»

1-04-2016, 21:05
В рамках предсезонных сборов футболисты нижнекамского «Нефтехимика» встретились на поле с игроками ивановского «Текстильщика». Матч прошёл в равной борьбе.

Моментов у обеих команд было не так много. На 23-й минуте матча «красно-черные» имели выйти вперед. Ивановцы заработали пенальти, но пробить Самохвалова не удалось. Во втором тайме рисунок игры не поменялся.

В матче равных соперников своим шансом лучше воспользовались нижнекамцы. На 63-й минуте после удачно разыгранной «стенки» «Нефтехимик» отправил мяч в сетку. Красно-чёрные изменить счёт так и не сумели. Победа нижнекамцев - 1:0. Соперники встретятся снова 2-го апреля в матче, который пройдёт в Иваново.