+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

«Нефтехимик» выиграл с крупным счетом первый контрольный матч в рамках подготовки к сезону

23-06-2016, 09:13
В среду вечером на центральном стадионе в Нижнекамске прошёл товарищеский матч между командами «Шинник» и «Нефтехимик».

Несмотря на товарищеский характер встречи, действовали спортсмены достаточно агрессивно. К счастью, обошлось без серьёзных травм. Счёт открыли «шинники», но до перерыва «нефтехимики» смогли отыграться.

Второй тайм превратился в разгром футболистов в жёлтой форме. В воротах гостей побывало ещё 6 мячей. Итог встречи - 7:1 в пользу «Нефтехимика».

Как сообщает официальный сайт ФК «Нефтехимик», этот контрольный матч проводился в рамках предсезонной подготовки к ФОНБЕТ-первенству России по футболу среди команд ФНЛ.

Следующий матч подопечные Рустема Хузина сыграют в Казани против молодежной команды «Рубина». Игра состоится 23 июня.