Завтра: +13...+24°

16+

«Нефтехимик» провалил первый период в Загребе

20-10-2016, 09:10

«Нефтехимик» в среду вечером в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Медвешчаку».

Игра проходила в Загребе и закончилась победой хозяев со счетом 4:1. Уже на 6-й минуте хозяева открыли счет, а спустя еще 3 минуты увеличили отрыв. За 15 секунд до конца первого периода хорваты упрочили преимущество - 3:0. Во второй двадцатиминутке место в воротах нижнекамцев занял Рафаэль Хакимов, для которого это был дебют в составе «Нефтехимика». Но сохранить свои ворота в неприкосновенности он не сумел: Марк Катич забросил 4-ю шайбу. Все, на что хватило команду Соловьева, уйти от поражения всухую. Дэн Секстон забил в большинстве и тем сам установил окончательный счет.

Следующий матч нижнекамцы проведут с «Ак Барсом» в Казани 22 октября. Начало поединка в 17:00 мск.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

«Медвешчак» (Загреб) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)

Голы: 1:0 - Жиру (Болдюк, 05:59), 2:0 - Лессио (Парлетт, 08:00), 3:0 - Жиру (Геноэуй, 19:44, бол.), 4:0 - Катич (42:53), 4:1 - Секстон (Кинрейд, 54:45, бол.)