Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Игроки «Реактора» провели викторину в одной из гимназий Нижнекамска

10-12-2016, 11:12

Перед стартом домашней серии хоккеистам «Реактора» пришлось вновь сесть за парты: команда вместе с главным тренером посетила гимназию №32.

 

На встречу с восходящими звёздами хоккея собрался полный зал. Наверное, впервые спортсмены встретились со своими болельщиками так близко. Каждый из присутствующих жаждал задать хоккеистам свой вопрос.

 

Импровизированная пресс-конференция длилась больше часа, но это время пролетело как один миг. На этом общение не закончилось. Вскоре присутствующие поменялись ролями. Теперь вопросы задавали  сами «реакторщики». Подопечные Соколова в формате викторины провели своеобразный конкурс на знание истории молодёжной хоккейной лиги.

 

Разыграли спортсмены подарочные наборы, которые вручили самым эрудированным гимназистам. А самому осведомлённому достался главный приз - хоккейная клюшка с автографами всех участников команды.

 

В благодарность ученики гимназии приготовили для гостей небольшой флешмоб. В свою очередь игроки «Реактора» вручили билеты на матчи своей команды. Завершился вечер автограф- и фотосессиями. Ребята не отпускали хоккеистов в течение 40 минут. Как признались спортсмены, встречей они остались довольны.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):