Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске заработала хобби-студия «Мастерская на балконе»

В Нижнекамске открылась хобби-студия «Мастерская на балконе». Гостей мероприятия научили делать скарб своими руками, а для самых маленьких показали сказочное представление.

 

Волшебная фея, исполнительница заветных желаний и огромный розовый заяц, что так мечтает о морковке - сказочные персонажи творили чудеса прямо на сцене, а в конце представления фея исполнила желание каждого юного зрителя. Проверить свое воображение, логику и сообразительность гости могли с помощью занятной и веселой игры «Хугермугер». Уж там-то точно не заскучаешь - это развлечение для большой и дружной компании.

 

Пока дети смотрели театральное представление и играли, взрослые могли получить полезные советы по красоте и сделать скарб своими руками.

 

Что в жизни главное, и от кого зависит гармония в семье - подумать о главных жизненных вопросах взрослые могли на открытом семинаре у психолога. А окунуться в творчество и написать картину в стиле «терра» помогла профессиональная художница из Ижевска. На мастер-классах в качестве гостя побывал и мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

 

Собраться дружной компанией и не переживать за детей, пока те заняты полезным делом - это мечта каждого взрослого. Осуществить ее взялась Александра Хамидуллина с мужем. Они решили рискнуть и создать достаточно объемный проект. За помощью обратились к мэру города.

- Мы пошли с этим проектом к мэру Айдару Раисовичу. Он нас поддержал, и сказал, что городу нужны такие проекты. Мы позвали его на встречу, чтобы показать, что мы не пустословы, - говорит организатор проекта «Мастерская на балконе» Александра Хамидуллина.

 Пока хобби-студия останется в библиотеке имени Габдуллы Тукая и будет работать каждую субботу с 13 часов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):