Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Волонтеры в поисках пропавшего горожанина прочесали территорию «Солнечной Поляны»

14-03-2017, 17:20

В Нижнекамске продолжаются поиски 29-летнего мужчины, который восьмого марта ушел поздравить свою мать с праздником и до сих пор не вернулся.

 

К родственникам Рамиля Хамитова присоединились волонтеры. Во вторник днем  они решили обследовать местность около парка «Солнечная Поляна», так как последний раз пропавшего горожанина видели недалеко от этого места - около дома №1 по ул.Бызова, куда он заходил в гости к однокласснику. С того времени на связь мужчина больше не выходил, а его телефон выключен. Близкие обратились в полицию, обзвонили все больницы, но пока безрезультатно.

 

В рядах волонтеров не только добровольцы, но и близкие люди: жена и сестра не смогли оставить своих детей и выйти на поиски, вместо них пришла подруга пропавшего Рамиля. Поиски ведутся в светлое время суток, чтобы даже малейшая зацепка не ускользнула от волонтеров. Все возможные улики фотографируются.

- В Интернете много версий, что он просто где-то отдыхает, но такое вообще невозможно. Он никогда бы не бросил свою маленькую дочь, - говорят друзья.

На этом поиски не закончатся. В группе в контаке «След» будет объявлен новый набор добровольцев и выбрана новая точка для поиска.

 

Рамиль был одет в серую куртку, синие джинсы и черную шапку. Если вы знаете, где находится этот человек, позвоните в НТР по телефонам - 8 (8555) 40-07-70 и 8 (8555) 41-13-13.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):