Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

На дорогах Нижнекамска с приходом весны образовалась глубокая колея

16-03-2017, 09:25

С приходом весны на некоторых улицах Нижнекамска стало небезопасно ходить - есть риск поскользнуться и упасть. Автомобильные дороги тоже оставляют желать лучшего: во дворах глубокая колея, машины буквально выбрасывает на припаркованные автомобили.

 

Собеседница корреспондента NTR-24.RU Лейсан каждое утром водит сына в садик по одной и той же дороге. В это время тропинки покрыты льдом, а к вечеру он превращается в кашу. По пути приходится преодолевать различные препятствия: среди них крутой подъем, который, к слову, пожилым людям и вовсе не посилен - им приходится идти в обход. Тут же - глубокая дорожная колея.

 

Колея на дорогах - это источник множества проблем. Автомобили буквально выбрасывает с дороги. Как ни парадоксально, иногда съехать с той же колеи становится проблематично.

 

Ледяная колея сейчас представляет для автомобилистов большую проблему. Но ее таяние не обещает ничего хорошего: из-подо льда уже проглядываю новые дорожные препятствия.

 

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):