Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Нижнекамский водитель без прав сбил 8-летнего ребенка

В Нижнекамске водитель без прав сбил 8-летнего мальчика на пешеходном переходе. ДТП произошло напротив дома №75 по пр.Мира.

 

Как сообщает корреспондент NTR-24.RU, школьник получил закрытую черепно-мозговую травму и сейчас находится в больнице. Из-за аварии на дороге образовалась километровая пробка.

 

Как оказалось, 32-летний виновник ДТП полгода назад был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Однако это не помешало ему снова сесть за руль своего «Hyundai Solaris». Правда, вопросы у сотрудников ГИБДД есть не только к водителю, но и к отцу пострадавшего мальчика, который шел рядом. Он, переходя опасный участок, не взял сына за руку.

 

Теперь водителю легкового автомобиля предстоит ответить за совершенное ДТП, езду без прав и неоплаченные штрафы. Машину на эвакуаторе отправили на специализированную стоянку.

 

Пострадавший находится в больнице. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга и  закрытую черепно-мозговую травму. Вскоре дело передадут в Нижнекамский городской суд, где водителю вынесут меру наказания.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):