Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Прямой рейс из Нижнекамска в Даламан откроют в мае

В середине мая откроют прямые рейсы Нижнекамск - Даламан. Это решение было принято после подписания соглашения о сотрудничестве между аэропортами «Бегишево», «Даламан» и туристическим оператором «ANEX Tour».

 

Первый самолет отправится в Даламан 26 мая, последний - 8 сентября. Раньше в Даламан из «Бегишево» можно было попасть только с пересадками через Москву и Стамбул.

 

Теперь лазурные берега Турции станут намного ближе. Перелёты будут осуществляться 1 раз в десять дней в 11 часов вечера. «Боинг» рассчитан на 190 мест, продажи туров уже начались. Так, агентства предлагают путевку на 26 мая (11 ночей) в трехзвездочный отель AEGEAN PARK HOTEL с концепцией «все включено» за 42,5 тыс. рублей. Более того, работникам заводов часть затрат на путевку будут компенсировать профсоюзы. 

 

В ходе пресс-конференции на связь вышли и представители «ANEX Tour» в Даламане - они уже готовы к встрече нижнекамцев.

 

Первых пассажиров будут встречать торжественно с концертной программой. К слову, в мае в Даламане теплая и комфортная погода. Если этот рейс станет популярным среди нижнекамцев, то возможно увеличение количества полетов до двух раз в неделю.

 

В рамках популяризации нового направления, в апреле в Нижнекамск проведут большой этнокультурный фестиваль. На нем горожане смогут познакомиться с традициями, музыкой и кухней Турции. Кроме этого, ожидается, что юные турецкие футболисты примут участие в традиционном турнире, посвященно памяти Владимира Винникова.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):