Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Двойник Джонни Деппа, который убил старика гитарой, признан невиновным

46-летний житель Англии, одержимый схожестью с актером Джонни Деппом, убил посетителя паба гитарой. От полученных травм старик скончался.

 

Джейсон Ноулэнд из Честерфилда стал одержим голливудской звездой после того, как ему сказали, что они похожи. С тех пор мужчина стал одеваться, стричься, как актер, и даже купил байк. Однако судя по странице в соцсети, англичанин работал художником в похоронном бюро.

 

Преступление мужчина совершил в одном из пабов, когда забирал свою гитару. Псевдо Джонни Деппу показалось что, сидящий в одиночестве старичок, слишком пристально на него смотрит. Тогда мужчина ударил 69-летнего мистера Мэттса по голове гитарой. От полученных травм посетитель паба скончался в больнице.

 

На суде выяснилось, что подозреваемый страдает истерическим и параноидальным расстройствами личности. А накануне убийства весь день пил пиво и принимал препараты от кашля, депрессии и тревоги.

 

Момент нападения, по его словам, мужчина абсолютно не помнит, но признал себя виновным в непредумышленном убийстве. Также полиция выяснила, что обвиняемый вёл «список убийств», куда вносил своих обидчиков.

 

Присяжные признали мужчину невиновным. Вскоре решение по делу страстного поклонника Деппа объявят в Ноттингемском коронном суде.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):