16+

«Нефтехимик» провел открытую тренировку

18-07-2018, 14:09

В среду хоккейная команда «Нефтехимик» порадовала своих болельщиков, проведя на льду «Нефтехим Арены» открытую тренировку в виде двусторонней встречи.

Несмотря на ранее время начала матча, несколько десятков болельщиков вёже было на трибунах - интересно было понаблюдать за новичками в действии. Игра была весьма динамичной. Счёт открыли «белые». Отличился Бикмуллин. К перерыву они вели 2:0.

Во втором периоде команды по разу обменялись шайбами - 3:1. Разгром «белые» продолжили в заключительной трети матча. На 3 шайбы «сини»е ответили только одной. В итоге – победа «белых» со счётом 6:2. 19 июля команда улетает на тренировочный сбор в Финляндию, где проведёт учебно-тренировочный сбор в Иматре.