Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Дети одного из домов Нижнекамска вынуждены играть на развалившейся сцене

Дети одного из домов Нижнекамска вынуждены играть на развалившейся сцене

Каждый раз придумывать что-то новое и фантазировать приходится детям с ул.Чабьинской в Нижнекамске ради того, чтобы поиграть.

Дело в том, что в этом дворе, как и в некоторых других, нет детской игровой площадки. Вот и приходится детям играть на снежной куче, которая скоро растает, и уличной сцене, которая и без того почти развалилась.

Маленький Женя покоряет снежную гору на обочине дороги. Собранный в кучу тракторами снег единственная радость для детей дома №5 по ул.Чабьинской. Детской площадки здесь нет, поэтому ребята развлекаются как могут.

Жители двора предлагают отремонтировать старую сцену, оградить площадку, чтобы мячи не выкатывались с площадки на проезжую часть.  

С такой просьбой жители дома не раз обращались в жилищную управляющую компанию и домоуправление. Там о недовольстве жителей знают, но не могут просто взять и построить ее.

Как сообщили корреспонденту телеканала НТР 24, согласно графику установок детских площадок домоуправление, которое обслуживает дома №5 и №5А по ул.Чабьинской, готово будет рассмотреть вопрос о установке детского комплекса только в 2020 году, а на этот год у них запланирована установка площадки во дворе дома №1 по ул.Менделеева.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):