Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Жители посёлка Трудовой могут отправиться в речной круиз

11-06-2019, 15:20
Жители посёлка Трудовой могут отправиться в речной круиз

В минувший выходной в посёлке Трудовой Нижнекамского района прошёл праздник плуга. Прошёл по-деревенски весело, со множеством состязаний и конкурсов: люди ловили петухов и поросят, пилили дрова, бегали в мешках, боролись, мерились силой. В общем, развлекались от души.  

Участником этой культурной программы стал и медиахолдинг НТР со своей выездной подписной кампанией «Околица». Редакции газет «Нижнекамская правда» и «Туган як» решили лицом к лицу познакомится со своими читателями и предоставить им уникальную возможность выиграть путешествие на теплоходе.

Чтобы стать участником розыгрыша речного круиза и других интересных подарков необходимо оформить подписку на любое печатное издание НТР на второе полугодие 2019 года.

Жители посёлка «Трудовой» оказались азартными людьми и решили испытать удачу. Первой среди подписавшихся в этот день стала Ирина Власова. Женщина с удовольствием читает «Нижнекамскую правду» поэтому решила совместить полезное с приятным. Что ж, надеемся удача ей улыбнётся. 

 

Стать участником розыгрыша путёвки может любой желающий, достигший 18 лет. Для этого необходимо выполнить несколько условий.

 

1. Оформить подписку на одну из газет медиахолдинга НТР – «Нижнекамская правда» или «Туган як» на второе полугодие (шесть месяцев) 2019 года.

2. Прислать или принести в редакцию газеты документ, подтверждающий факт подписки на этот период (подписной абонемент, кассовый чек или его копию).

3. Прийти на подведение итогов конкурса. О времени и месте проведения мероприятия участники конкурса будут проинформированы дополнительно.

 

Важно знать

- Подписчик одного издания может стать участником конкурса только 1 раз.

- Подписные абонементы принимаются  до 30 июля 2019 г.

 

Ждём подписные квитанции по адресу: г. Нижнекамск, пр. Химиков, 64а или на электронные адреса: «Туган як»: tuganyk@yandex.ru, «Нижнекамская Правда»: nk.pravda@mail.ru

 

Сведения об организаторе розыгрыша, его правилах, призах, месте и порядке  их получения опубликованы здесь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):