Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Транспортники сказали, когда нижнекамцы перестанут жаловаться на работу городских автобусов

23-07-2020, 09:00
Транспортники сказали, когда нижнекамцы перестанут жаловаться на работу городских автобусов

Нижнекамцы продолжают жаловаться на длительное ожидание городских автобусов на остановках. Напомним, что совсем недавно обслуживание маршрутов №47 и 59 взял на себя перевозчик из Набережных Челнов и пока со своими обязанностями он справляется неплохо.

Это нельзя сказать про «Нижнекамское ПАТП», на работу которого пассажиры все еще жалуются.

Восемь часов утра, остановка «НКЦ». Нижнекамец Ильназ Баймухаметов изучает работу общественного транспорта. Итог часового мониторинга показал неплохие результаты лишь у автобусов по маршрутам №47 и 59 челнинского перевозчика.

Во время эксперимента выявили и не совсем приятные моменты. 37 минут составило ожидание автобуса №55. Судя по отзывам людей, изменений нет и в движении автобусов по маршрутам №5, 10, 25 и 56.

Свой эксперимент решил провести и корреспондент телеканала НТР 24. В течение 15 минут он ждал транспорт на остановке «Аркада».

Через 12 минут подъехал автобус №10. Больше общественного транспорта не было. Реформа движения общественного транспорта в Нижнекамске только стартовала, потому, наверное, ждать каких-то заметных результатов пока рано. Транспортники обещают, что ситуация должна улучшиться до конца 2020 года.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):