Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

В каком месяце рождаются очень трудные девочки

3-09-2020, 19:09
В каком месяце рождаются очень трудные девочки

Не секрет, что девочки устроены намного сложнее, чем мальчики. И касается это, в первую очередь, воспитания. Если с мальчиками можно легко договориться, то с девочками все намного сложнее. Они хитрее, изворотливее и умеют обижаться на пустяки.

Вот 4 месяца, когда на свет появляются трудные девочки.

Август


Этих девочек можно с уверенностью назвать самыми трудными. Они постоянно что-то требуют от родителей, пытаются перепрыгнуть выше сестер и братьев.

Августовские девочки всегда выглядят принцессами. Их характера – это отдельная история. Они никогда не будут доказывать что-то родителям и могут в один миг прекратить свое общение с родственниками. По их мнению, доказывать что-то и открыто требовать могут только личности, которые не знают цену себе.

Звезды наградили их отличной интуицией. Они не ждут помощи от окружающих, они всегда все делают сами. Твердый характер не позволяет им быть слабыми. С раннего детства они надеются только на себя. Родившись в августе, девочки получают разностороннее мышление. Они умеют неординарно мыслить и отлично учатся. Приобретенные знания позволяют им получить хорошую профессию и сделать головокружительную карьеру во взрослом возрасте.

Декабрь


Постоянные перепады настроения, взгляд с высока и требовательность проявляются у этой девочки практически с рождения. С ней может быть весело и тут же стать грустно, потому что она уже перегорела и хочет заниматься другими делами.

Декабрь подарил этой девочке сложный и противоречивый характер. Природа наградила ее острым умом, и она умеет пользоваться своими достоинствами. Выносить мозг декабрьская девочка умеет с раннего возраста. Даже если родители будут проявлять к ней нежность, она сможет окатить их ледяным презрением. Она не умеет проявлять чувства и если в семье появляется еще кто-то, то девочка открыто демонстрирует свое ревность.

Нежность и любовь могут ее перевоспитать, но хорошее поведение и покорность продлятся недолго.

Июль

Эти девочки очень ранимые, но, в то же время, у них такой сложный характер, что родителям и окружающим с ними не просто найти общий язык. Они выбирают объект обожания и делают все, чтобы добиться его распоряжения. Других эти принцессы могут не замечать.

Игнорировать июльскую девочку невозможно. Она обязательно напомнит о себе и сделает это открыто. Если же ее продолжат не замечать, то она выработает целую стратегию. Родителям справиться с ней очень сложно. Бывают периоды, когда она становится невыносимой. Она перестает слушать старших и ведет себя таким образом, что мамам и папам приходится прибегать к радикальным мерам.

Сентябрь

Девочка, про которую сейчас пойдет речь, начинает обижаться, ругаться и спорить, как только начинает говорить. У нее мало друзей и если они есть, то стараются держаться от нее как можно дальше.

Сентябрьская принцесса не умеет себя сдерживать. Она считает, что ее мнение правильное и даже родители ничего не понимают. Она будет доказывать, отстаивать свою точку зрения и если потребуется, то броситься с кулаками на обидчика, пишет канал «В декрете».

Изображение к материалу: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):