Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Мэр Нижнекамска занял третье место в рейтинге медиаэффективности руководителей Татарстана

10-11-2020, 14:10
Мэр Нижнекамска занял третье место в рейтинге медиаэффективности руководителей Татарстана

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин занял третье место в рейтинге медиаэффективности руководителей Республики Татарстан.

Как сообщается, позиция в рейтинге сформирована с учетом увеличения числа инфоповодов в интернет-СМИ и районных газетах. Также заметно усилилась информационная поддержка нижнекамского мэра на местном уровне в социальных сетях.

Спор с ТАИФом накануне выборов – инфоповод был растиражирован в интернет-СМИ и мессенджерах с общим негативным окрасом, а после в соцсетях. Существенная доля критики появилась и в комментариях, оставшись без ответа со стороны администрации.

Мэр Казани Ильсур Метшин занял 1-е место в топе медиаэффективности руководителей РТ за третий квартал 2020 года. Среди главных инфоповодов, связанных с мэром - это выборы в Казанскую городскую Думу, работа ливневок и транспорта в столице республики. Такие данные опубликованы на исследовательском портале «ПромРейтинг».

 

Также уточняется, что первое место мэра Казани обосновано многократным увеличением количества инфоповодов - по большей части в СМИ.

 

Также на лидирующую позицию Ильсура Метшина повлияли такие достижения, как присвоение Казани звания «Город трудовой доблести» и презентация экопарка «Русско-Немецкая Швейцария».

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что Рустам Минниханов присвоил почётное звание экс-руководителю управления здравоохранения Нижнекамска.

Также сообщалось, что Рустам Минниханов обратился к татарстанцам по случаю Дня народного единства.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):