Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Нижнекамцы за выходные нашли несколько несанкционированных свалок

16-11-2020, 06:39
Нижнекамцы за выходные нашли несколько несанкционированных свалок

За выходные в системе "Народный контроль" поступило сразу несколько заявок от жителей Нижнекамска с жалобами на несанкционированные свалки.

Так, нижнекамец Рустем С. сообщил о том, что обнаружил свалку мусора около гаража №1016 на улице Индустриальной. По его словам, здесь находится автосервис.

 

На эту же фирму пожаловалась Камила Ф., приславшая фото свалки бетонных отходов и мусора, оставшихся после стройки за этим автосервисом.

 

Также Рустем обнаружил свалку полиэтилена и мешков с утеплителем, а также стекловатой на проспекте Строителей. Эту заявку жителя Нижнекамска поддержали 7 человек.

 

Он же просит найти виновных в появлении свалки автопокрышек, грунта и деревьев по периметру автобусной площадки по улице Ахтубинской.

 

Кроме этого, Рустем нашел свалку бетонных перекрытий и грунта между пивной и магазином (рядом с остановкой) на ул. Корабельной.

Рамиль С. рассказал, что свалка отработавших свой срок покрышек находится за гаражным кооперативом "Фасция-1" на улице Индустриальной. 

 

Булат А. пожаловался на свалку автоколес за гаражным кооперативом ГСК-35 на ул.Ахтубинской. Шесть пользователей "Народного контроля" поддержали эту заявку.

 

Все заявки приняты в работу Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, и также исполкомом Нижнекамского муниципального района.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):