Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Дед Мороз НТР вручил новогодние подарки подопечным приюта «Балкыш» и центра «Веста»

30-12-2020, 10:25
Дед Мороз НТР вручил новогодние подарки подопечным приюта «Балкыш» и центра «Веста»

Акция НТР «Стань Дедом Морозом!» завершается. В преддверии Нового года Дед Мороз и Снегурочка посетили детский приют «Балкыш» и центр социальной помощи «Веста».

Традиционный хоровод и стихотворение, специально выученное к приходу Деда Мороза, - так воспитанники приюта «Балкыш» встречали новогоднего волшебника.

В период пандемии, когда отменены традиционные новогодние елки, праздник проводили на свежем воздухе. Но это его не испортило.

 

Мешок Деду Морозу помогли собрать заботливые нижнекамцы. Они очень старались: в пакетах все то, о чем мечтали дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Бумерангом неравнодушным вернулись звонкий смех и слова благодарности.

 

Подарки, подготовленные предприятиями, организациями, горожанами были сформированы по возрастам, а после этого конструкторы, коньки, одежда, развивающие игры и сладости были доставлены счастливым адресатам.

 

Заряд положительных эмоций получили и подопечные центра социальной помощи семье и детям «Веста». Нижнекамцы, остро нуждающиеся в поддержке и новогоднем настроении, побывали на празднике и без подарков не остались.

В преддверии праздника подарочные наборы получили не только дети. С праздничным визитом наши персонажи посетили Дом ветераном. Получилось очень душевная встреча с самыми искренними эмоциями.

 

С каждым годом акции «Стань Дедом Морозом!» становится масштабнее. А это значит, что горожане получают больше добра и новогоднего чуда. Несмотря на тяжелый для всех год, люди не остаются равнодушными к тем, кому остро необходима помощь, к тем, кто в ней нуждается больше остальных. Ведь если этот мир придется спасать, то это непременно сделает добро.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СтаньДедомМорозом2020
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):