Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Нижнекамцы вышли на уборку участков в детсадах

10-01-2021, 18:30
Нижнекамцы вышли на уборку участков в детсадах

В детских садах Нижнекамска провели подготовку к завтрашнему открытию после новогодних праздников. Родители вместе с воспитателями в эти выходные расчищали участки и крыши веранд от снега.

Кроме того нижнекамцы построили для детей горки и креативные снежные фигуры.

 

С начала года в Нижнекамске выпало много снега, поэтому работы было достаточно. Взрослым помогали и дети со своими пластиковыми лопатками.

— Получился настоящий семейный день. Папы, мамы, дети, воспитатели - все как дружная большая семья. Нам даже как будто снега не хватило, так много нас было, — отметила одна из родительниц. 

 

Начальник управления дошкольного образования Нижнекамского района Светлана Андрианова поблагодарила родителей за помощь.

— Уважаемые наши папы и мамы! От всей души благодарю вас за искреннюю помощь в благоустройстве прогулочных участков: очистке от снега игровых площадок и теневых навесов, строительстве горок и снежных фигур!!! — написала на своей странице в Инстаграме Светлана Андрианова.

Ранее NTR-24.RU сообщил, что руководитель исполкома Нижнекамска Айрат Салаватов показал работу новой снегоуборочной машины.

Фото: instagram.com/andrianova_nk/, instagram.com/olga_mama_trex

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):