Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске обсудили вопрос возрождения местного отделения союза журналистов Татарстана

22-01-2021, 18:55
В Нижнекамске обсудили вопрос возрождения местного отделения союза журналистов Татарстана

В пятницу медиахолдинг НТР посетили гости - наши коллеги, ветераны прессы, члены местного отделения союза журналистов Татарстана.

Его новым председателем стал руководитель НТР Наталья Реджеп-Алиева. Гости обсудили возрождение союза в Нижнекамске. Это нужно для объединения представителей медиа в один сплоченный коллектив, для обмена опытом, совместного повышения квалификации.

Прозвучали предложения проводить в городе под эгидой союза конкурсы, спортивные турниры для журналистов, поездки в редакции других городов.

Ближайшее мероприятие намечено на февраль. Нижнекамское отделение союза журналистов проведет шахматный турнир для всех работников и ветеранов СМИ.

— Надо собрать журналистов, бывших и нынешних, и создать такую мощную организацию журналистов и организацию города. Это позволит нам лучше освещать все новости, — считает член нижнекамского отделения Союза журналистов РТ Нурулла Габдуллин. 
— Сейчас, конечно, с технической точки зрения творить гораздо легче, но тем не менее журналистская работа и сейчас остается очень сложной. Здесь нужно думать, многое уметь, но это, пожалуй, не работа, а образ жизни, — поделился член нижнекамского отделения союза журналистов РТ Виктор Шадрин.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):