Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

ГИБДД проведет в Нижнекамске операцию «Тоннель»

12-08-2021, 22:25
ГИБДД проведет в Нижнекамске операцию «Тоннель»

В пятницу, 13 августа, в Нижнекамске пройдет операция «Тоннель», сообщает в Instagram-аккаунте пресс-служба местного ГИБДД.

Подобные профилактические операции проводятся в городе каждый месяц. Под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД окажутся лица, неоднократно привлекавшиеся ранее к административной ответственности, не соблюдающие правила перевозки детей, управляющие транспортными средствами без водительского удостоверения, или в состоянии опьянения.

Отдельное внимание уделят водителям, которые уклоняются от уплаты административных штрафов за нарушение ПДД в установленные сроки.

Кроме этого, на особом контроле будет выявление водителей, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам, и пешеходов, нарушающих правила поведения на проезжей части.

Сотрудники отдела ГИБДД Нижнекамска рекомендуют всем водителям перед каждой поездкой проверять наличие всех необходимых документов и сроки их действия, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и вовремя оплачивать штрафы за допущенные нарушения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):