Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

«Хочу, чтобы город процветал»: Рамиль Муллин поздравил нижнекамцев с Новым годом

31-12-2021, 21:49
«Хочу, чтобы город процветал»: Рамиль Муллин поздравил нижнекамцев с Новым годом

Руководитель исполкома Нижнекамского муниципального района Рамиль Муллин поздравил горожан с наступающим Новым годом.

Обращаясь к жителям Нижнекамска и района, Муллин отметил, что 2021 годы был для всех непростым, отметив, он в то же время был наполнен интересными событиями и переменами и завершается с достойными результатами.

«Для меня год был также особенным – по воле Всевышнего и решению президента Татарстана я вновь вернулся в Нижнекамск – город, который когда-то стал для меня стартовой площадкой, и сейчас я чувствую большую ответственность за Нижнекамск, за его жителей, чтобы это был город для людей, город для жизни!» - рассказал Рамиль Муллин.

Глава исполкома НМР поблагодарил нижнекамцев за поддержку, за самоотдачу и понимание.

Также он отметил поддержку руководства республики, президента РТ Рустама Минниханова и сказал «спасибо» за все, что делается для города. 

Отдельно Муллин отметил вклад промышленных предприятий города, которые производят высококачественную и конкурентоспособную продукцию, обеспечивая стабильность и развитие территории.

«Новый год – это семейный праздник, мы всегда встречаем его в ожидании лучшего, с чаянием радостных и зримых перемен. Хочу пожелать, чтобы наступающий год был наполнен только светлыми и добрыми событиями, чтобы в наших семьях всегда царила любовь и согласие, а наш любимый Нижнекамск процветал, становился все лучше и комфортнее», - сказал Муллин.

Руководитель исполкома НМР пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также уверенности в себе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):