Завтра: +13...+23°

16+

«Реактор» потерпел поражение в первом матче плей-офф

10-03-2016, 09:07

В среду вечером хоккеисты нижнекамского «Реактора» провели первый матч 1/8 финала Кубка Харламова.

В Нижнем Новгороде спортсменов из Нижнекамска принимала местная «Чайка». Гости забили первыми, но вскоре, воспользовавшись численным преимуществом, хозяева сравняли. Во втором периоде «Реактор» вновь отличился, а «Чайка» смогла ответить голом незадолго до окончания третьего периода. В овертайме соперники не смогли забросить ни одной шайбы, поэтому судьба поединка решалась в серии буллитов. Нижегородцы забили и одержали победу со счетом 3:2.

МХЛ. 1/8 финала Кубка Харламова
«Чайка» (Нижний Новгороде) - «Реактор» (Нижнекамск) - 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы:
  0:1 Порядин (Мухаметов, 06:02); 1:1 Руденков (Рогов, Шураков, 12:00, бол.); 1:2 Бикмуллин (Фазылзянов, Угольников, 20:38); 2:2 Горбунов (Белопашенцев, Шураков, 59:39); 3:2 Шураков (решающий буллит)