Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске преобразится грудничковое отделение детской поликлиники

Почти 60 млн. рублей потратят на капитальный ремонт грудничкового отделения детской поликлинике на ул.Менделеева в Нижнекамске.

 

В четверг в лечебном корпусе №2 прошло совещание с участием мэра города Айдара  Метшина. В рамках совещания было осмотрено состояние здания, а также обсуждались, какие виды работ необходимо провести на объекте.

 

По словам врачей, поликлиника давно нуждалась в ремонте. За 30 лет ее существования в грудничковом отделении проведут первый капитальный ремонт.

 

Самое главное, создать комфортные условия для новорожденных, их мам и персонала. А отделение необходимо сделать ярким и современным. Именно это подчеркнул мэр города во время осмотра здания. Нижнекамское грудничковое отделение - третье по величине в Республике Татарстан. Здесь получают лечение дети из Нижнекамска, а также семи районов РТ. Поэтому было принято решение занять два этажа под реабилитационный пост.

 

В первую очередь в отделении проведут строительно-монтажные работы, а потом перейдут к внутренней отделке. К работе приступят совсем скоро - как только определятся с подрядчиком. Ремонт планируют закончить ближе к сентябрю.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):