Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

В Нижнекамске обнаженный молодой человек выпал из окна

19-06-2017, 17:05

В Нижнекамске обнаженный молодой человек прыгнул с четвертого этажа. Инцидент произошел в субботу ночью в одном из домов по ул.Юности.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, молодой человек, проживающий в доме №26 по ул.Юности вместе со своей матерью, снял с себя всю одежду и решил выпрыгнуть из окна. Некоторое время он колебался, но затем все же решился на отчаянный поступок.

 

К счастью, после падения нижнекамец остался жив. После происшествия его тут же госпитализировали. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице. Горожанин получил многочисленные травмы: перелом бедра, плечевого сустава, голени и различные ушибы. Однако угрозы его жизни нет.

- В настоящий момент он находится в реанимационном отделении, получает необходимое лечение. Будем готовить его к оперативному вмешательству, - рассказал НТР и.о. заведующего травматологическим отделением ГАУЗ НЦРМБРустем Халиуллин.

По словам соседей, в прошлом году он уже выходил на улицу обнаженным - бегал по двору, потом сел за руль, но далеко не уехал. Тогда тоже пришлось вызывать наряд полиции и скорую помощь.

 

По предварительной версии, нижнекамец находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):