Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Игроки «Нефтехимика» ответили на вопросы юных болельщиков

7-07-2017, 14:01

Игроки хоккейного клуба «Нефтехимик» вышли из отпуска, и приступили к первым тренировкам. В преддверии нового сезона команда не только упорно тренируется, но и нашла время, чтобы пообщаться со своими юными болельщиками.

 

Первыми, на чьи вопросы ответили спортсмены, стали воспитанники оздоровительного лагеря «Юность». Для «Нефтехимика» этот опыт был в новинку. Хоккеистам провели экскурсию по корпусам, а центральным пунктом визита стал большой шатёр. Там собралось почти 200 ребят. Общение с игроками продолжилось в формате пресс-конференции.

 

Школьники с детской непосредственностью интересовались личной жизнью хоккеистов, кумирах в хоккее и закулисной жизни спортсменов. Руководство клуба, в свою очередь, приготовило воспитанникам лагеря сюрприз: 40 лучших ребят смогут попасть на товарищеский матч «Нефтехимика», который состоится девятого июля. За ними пришлют специальный автобус.

 

Но на этом все сюрпризы не закончились: общение ребят и спортсменов продолжилось на улице у клубного автобуса. Дети облепили своих кумиров и долго не отпускали игроков и тренеров, которые фотографировались со всеми желающими и раздавали автографы.

 

А особенно удачливым воспитанникам лагеря удалось оставить себе на память о встрече фирменные бейсболки клуба.

 

Встреча команды и болельщиков получилась очень тёплой. Помимо автографов и селфи на память у всех осталось много положительных эмоций.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):