Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Около Нижнекамска водитель-инвалид уснул за рулем и врезался в «КАМАЗ»

Водитель-инвалид спровоцировал ДТП на трассе Чистополь-Нижнекамск. Водитель «ВАЗ-2104» вылетел на встречную полосу и угодил под «КАМАЗ». Сейчас за его жизнь борются врачи.

 

Авария произошла около деревни Ачи Нижнекамского района. Удар был настолько сильным, что легковушку выбросило в кювет. Известно, что легковой автомобиль двигался в сторону Чистополя. По предварительной версии,  водитель был нетрезв, поэтому уснул за рулем, что и стало причиной ДТП. Однако это еще предстоит установить медицинской экспертизе. Пока же этот факт не подтвержден, есть только догадки.

 

Все, что осталось от автомобиля, это груда метала. Водителю повезло, что он остался жив. У «КАМАЗа» выбило бампер, повреждена кабина и лопнуло колесо.

 

«ВАЗ-2104» - эта модель разработана специально для людей с ограниченными возможностями здоровья. За рулем автомобиля находился 50-летний мужчина. Сейчас за его жизнь борются врачи. 

 

Точная причина аварии станет известна позже: после того, как будет сделана медицинская экспертиза на наличие алкоголя в крови водителя легковушки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):