Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске в декабре распахнут двери отремонтированные поликлиники

В Нижнекамске близится к завершению ремонт первой очереди сразу в двух поликлиниках - первой взрослой и второй детской.

 

Ремонт первой поликлиники строители ведут сразу в двух зданиях. Двухэтажное практически готово. Уже приступили к чистовой внутренней отделке - стелют линолеум, докрашивают стены, устанавливают сантехнику.

- К концу недели мы уже закончим. Параллельно ведем работы в четырехэтажном здании. Там завершим к концу ноября, - рассказывает директор «НФ-строй» Фаниль Назмиев.

Оба здания поликлиники разделили на блоки. Двухэтажное, или блок «А», займут узкие специалисты и терапевтическое отделение. А вот четырехэтажка включит в себя еще три блока - «Б», «В» и «Г». Там расположится дневной стационар на 60 коек, Центр здоровья, клинико-диагностическая лаборатория, отделение медосмотров и прочее.

 

На финише и работы во второй детской поликлинике. Половина здания уже имеет законченный вид - остались лишь небольшие работы: установить на лестничных клетках перила, прикрепить пороги и отбойные доски вдоль стен.

 

По планам обе поликлиники строители должны сдать 30 ноября, но с учетом генеральной уборки, монтажа оборудования и сборки мебели в полную силу эти медицинские учреждения заработают в середине декабря.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):