Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске состоялся форум журналистики Медиа Пруф

Пятого октября в Нижнекамске прошла первая часть образовательного форума журналистики и коммуникаций Медиа Пруф. Мероприятие такого масштаба проводится в городе впервые. Послушать лекции известных экспертов медиа-цеха съехались журналисты со всех уголков России. 

Набережные Челны, Казань, Самара, Тольятти, Нижний Новгород - это далеко не полный список городов, из которых сегодня в Нижнекамск съехались представители средств массовой информации. 

Обменяться советами и взглядами, завести новые знакомства, поучаствовать в мастер-классах и, конечно, повысить уровень профессионализма. Именно за этим пришли сегодня участники форума. 

Перед гостями выступили признанные эксперты медиа-цеха. В их числе Юрий Дудь – автор популярного канала на Youtube и главный редактор портала Спортс.ру. Журналист уверен: только прислушиваясь к критике и дельным советам можно добиться успеха на столь нелегком поприще. 

 - Я всегда стремлюсь очень к критике, чтоб меня критиковали. Я довольно рефлектирующий по части ремесла, и я всегда стремлюсь к тому, чтобы кто-то толковый давал отзывы на мою работу. 

Семинары проходят в формате лекций и длятся около полутора часов. После спикеры с удовольствием отвечают на вопросы из зала. 
Сегодня на сцену вышли 6 спикеров - это известные российские журналисты, специалисты по пиару и медиа-дизайнеры. Но на этом форум не заканчивается. Шестого октября нижнекамцев и гостей города ждёт ещё 7 лекций.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):