Погода в Нижнекамске

+12...+24°.
Завтра: +9...+19°

16+

Ветераны нацгвардии провели «Урок мужества» для нижнекамских студентов

27-03-2024, 17:30
Ветераны нацгвардии провели «Урок мужества» для нижнекамских студентов
Ветераны Росгвардии рассказывают подрастающему поколению об уловках, которые могут использовать террористы

27 марта свой профессиональный праздник отмечают войска Национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия). Праздничные мероприятия по этому поводу прошли и в Нижнекамске. Ветераны по традиции собрались у памятника воинам-интернационалистам.

«Всегда на страже» - такой девиз нацгвардии. Поэтому и неудивительно, что с начала СВО многие ветераны вернулись в строй и оправились на передовую.

Другие начали активно заниматься общественной деятельностью. Вот и сегодня в одном из вузов Нижнекамска ребята провели «Урок мужества». В связи с последними событиями ветераны нацгвардии обсудили с ребятами одну важную тему.

«Рассказали, чтобы ребята не поднимали посторонние вещи. Хотим предупредить детей, чтобы они были бдительны», - говорит ветеран национальной гвардии РФ Кирилл Большаков.

Предупреждён — значит вооружён. Так что разговор получился не только интересным, но и познавательным. Ветераны рассказали практически обо всех уловках, которые могут использовать террористы. А завершилась встреча памятной фотографией.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):