Погода в Нижнекамске

+10...+14°.
Завтра: +13...+23°

16+

Нижнекамец отдал представившейся ангелом 11 тыс рублей

Нижнекамец отдал представившейся ангелом 11 тыс рублей

Житель Нижнекамска при попытке познакомиться с девушкой лишился 11 тыс. рублей.

 

Потерпевший рассказал, что в осенью 2018 года он зарегистрировался в социальной сети «Друг вокруг», где хотел познакомиться с девушкой. В декабре он решился на знакомство с девушкой Ольгой, у которой был романтичный ник «Ангел».

Мужчина изъявил желание познакомиться с девушкой поближе и пригласил ее в Нижнекамск, чтобы попробовать пожить вместе. Она отказывалась, ссылаясь на наличие полугодовалого ребенок и тяжелое материальное положение. Также Ольга писала, что живет в далеком Ханты-Мансийске, и лететь в Нижнекамск слишком дорого. Парень предложил свою финансовую помощь, на что девушка незамедлительно отправила ему номер своей банковской карты.

В конце декабря молодой человек с помощью онлайн-перевода перечислил «Ангелу» 5 тыс. рублей, чтобы она купила билеты на самолет. Девушка отчиталась, что они с ребенком уже вылетели в Москву. На следующий день по прилете в столицу России пришло сообщение, что у нее не осталось денег на такси и ее ребенку внезапно стало плохо. Их положили в московскую больницу примерно до 10 января.

В январе, когда их выписали, мужчина сделал перевод в размере 6 тыс. рублей на билеты до аэропорта «Бегишево» и попытался связаться с возлюбленной. Однако больше на его сообщения никто не отвечал.

 

Таким образом мужчине был причинен ущерб в сумме 11 тыс. рублей. Дело передано в следователям.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):