Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +4...+11°

16+

В Нижнекамском районе появится свое поле для гольфа

В Нижнекамском районе появится свое поле для гольфа

Программа «Наш двор» в 2020 году будет реализована среди прочих населенных пунктов и в селе Сухарево Нижнекамского района.

В рамках этого масштабного республиканского проекта будет благоустроено общественное пространство во дворе дома №19 по ул.Пролетарской.

В обновленном дворе появятся тротуары, детская площадка и парковка - всё, в чем нуждаются местные жители.

Кроме того, в текущем году в селе разобьют благоустроенный сквер, где будут лавочки для отдыха, детские и спортивные площадки и даже поле для гольфа.

В Сухарево станет еще и намного светлее - сельское поселение вошло в программу модернизации уличного освещения. И это далеко не все хорошие новости. В этом году здесь же построят новый медпункт.

Обо всем этом сельчанам рассказали на прошедшем в Сухарево сходе граждан, где каждый житель мог внести свое предложение и напрямую обратиться с просьбой к власти.

Узнать о том, что волнует сегодня сельчан, приехал и глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин.

Во время схода граждан жители села Смыловка просили почистить водоём и сделать ремонт в Доме культуры, а также построить новый хоккейный корт. Были вопросы и от фермеров. Все пожелания и проблемы взяты в работу органами власти и ответственными структурами.

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что в Нижнекамском районе стартуют традиционные сходы граждан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):