Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +5...+12°

16+

Пользователь соцсети ВКонтакте опубликовал фотоподборку «Нижнекамск в будущем»

26-05-2020, 09:32
Пользователь соцсети ВКонтакте опубликовал фотоподборку «Нижнекамск в будущем»

Участник городского паблика «Нижнекамск Вконтакте» опубликовал подборку фотографий города, на которых нет ни людей, ни машин.

На фото попала площадка перед гипермаркетом «Лента», парк «Солнечная поляна») и дорога вдоль него по ул.Мурадьяна, часть проспекта мира и пар Нефтехимиков, а также парк «СемьЯ».

- Мне кажется именно таким себе представляли Нижнекамск в будущем (совсем без людей) те, кто больше двух месяцев назад каждый день как заклинание повторяли - СИДИТЕ ДОМА! ВОТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСМОТРИМ [авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.]! – подписал свои фотоснимки Серёжко Малышев.

Пользователи соцсети сравнили Нижнекамск с Чернобылем, а Лилия С. отметила: «Мертвый город - это страшно. Несмотря на чистоту и спокойствие».

Судя по всему, фотографии были сделаны на рассвете, так как днем, несмотря на рекомендации властей придерживаться режима самоизоляции, ее уровень достигает минимальных значений.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что нижнекамца оштрафовали за использование в соцсети нацисткой символики. Также сообщалось, что в Нижнекамске на видео попало «странное» ДТП.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):