Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Директор нижнекамского турагентства дала совет купившим путёвки в Турцию

13-04-2021, 19:30
Директор нижнекамского турагентства дала совет купившим путёвки в Турцию

Отдых в Турции у нижнекамцев снова лишь в мечтах. Россия ограничила сообщение с этой страной предварительно до первого июня.

Пересмотреть свои планы придётся и тем туристам, которые раскошелились на туры в Танзанию. Путёвки успели купить многие.

«По вынужденно аннулированным турам предлагается перенос данных туров на другие даты или на доступные открытые направления. Условия переноса вынужденно аннулированных заявок у каждого туроператора разные, поэтому по каждому туру, по каждой заявке конкретно обращайтесь к вашему турагенту», — объяснила директор одного из турагентств Нижнекамска Галина Журавлёва.

В красной зоне эти две страны оказались из-за ситуации с коронавирусом. Заболеваемость там растёт. Те, кто успел уехать, смогут вернуться в страну. В общей сложности искать туры по другим направлениям нужно будет как минимум полутора миллионам россиян. Но туроператоры надеются на лучший исход.

«Мы очень надеемся, что всё это временно, и скоро ситуация изменится и мы будем, как и раньше, ездить отдыхать в разные страны. Мы очень этого ждём и очень надеемся», — поделилась Галина Журавлёва.

Но справятся ли наши курорты с наплывом туристов, неизвестно. Все качественные объекты размещения в Сочи и Крыму на майские праздники уже раскуплены.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):