Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +9...+18°

16+

Игры, пазлы и развивающие игры принесли сотрудницы «УАТ-НКНХ» для акции «Стань Дедом Морозом!»

10-12-2021, 15:00
Игры, пазлы и развивающие игры принесли сотрудницы «УАТ-НКНХ» для акции «Стань Дедом Морозом!»

Подарить чудо всем нуждающимся во время акции «Стань Дедом Морозом!» от медиахолдинга НТР стремятся многие нижнекамцы.

В редакцию телеканала НТР 24 с мешками игрушек и сладостей приходят горожане и очень хотят стать причастными к большому, и самое главное, доброму делу, и в канун Нового года, осчастливить как можно больше детей. 

Так, накануне сотрудники отдела эксплуатации управления автотранспорта «НКНХ» Анна Дочкина и Наталья Трофимова принесли свои подарки. В акции «Стань Дедом Морозом!» их отдел решил принять участие впервые. Они принесли несколько пакетов развивающих игр, пазлы, раскраски и игрушки для мальчиков и девочек.

«Мы впервые принимаем участие. Увидели рекламу, и решили тоже начать год с хороших дел. Мы знаем, что многие детишки без родителей, либо же у родителей нет возможностей. Поэтому мы решили от себя детишек как-то порадовать, пожелать им здоровья, счастья, чтобы у них всё в новом году было хорошо и в учёбе», - рассказала Анна.

Не остались в стороне и постоянные участники акции - коллектив национальной библиотеки имени Кол Гали дополнил кладовую Деда Мороза не только сладостями и игрушками: маленьким ребятам они принесли также яркие и познавательные книги. 

«В этом году мы тоже с удовольствием приняли участие в этой акции, и принесли свои подарки для юных нижнекамцев. В числе подарков обязательно каждый год мы приносим детские книги, чтобы наши дети читали, просвещались и были образованными», - отметила главный библиотекарь Лейсан Петрова.

Стать добрым волшебником можете и вы - подарки принимаются по адресу: пр. Химиков,64А. Только сообща мы сможем подарить детям настоящую новогоднюю сказку и исполнить их мечты.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СтаньДедомМорозом2022
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):